Sprechstundenplan

Sprechstundenplan 2. Hj. 2016/17, gültig ab 20.02.-31.07.2017, siehe Aktuelles-Elternbriefe/Downloads-Sprechstundenplan (pdf)

Sprechstundenplan - 2016/17, 2. Halbjahr,

gültig ab 20.02.-31.07.2017

              Sprechtage
Um rechtzeitige Anmeldung im Sekretariat des KEG wird gebeten.    Mittwoch        Donnerstag 
1 Bley, Ruth, Schulleiterin OStDin B/C        nach Vereinbarung
2 Kohl Harald, Ständ. Stellvertreter StD M/Ph        nach Vereinbarung
3 Seidl Sabine OStRin Sw/M        nach Vereinbarung
4 Balling Nicolas StR Mu   08.55 - 09.40
5 Becker Isabella Grundschule D/M nach Vereinbarung 
6 Billinger Nicole StRin D/G/Sk 09.55 - 10.40  
7 Bund Christian StR E/Geo 09.55 -10.40
 
8 Chlopik Benjamin StR Mu/Eth   09.55 - 10.40
9 Dürschinger Marcus OStR E/Sp   12.20 - 13.05
10 Enhuber Gerhard StD B/C   11.35 - 12.20
11 Erbacher Heidi OStRin K/M 11.35 - 12.20  
12 Faulstich Gerhard StD Ru/L 11.35 - 12.20  
13 Fleckenstein Silvia OStRin B/C   10.40 - 11.25
14 Gabler Dorothea OStRin E/F   12.20 - 13.05
15 Gahm Stefanie StRefin Sp/E   08.55 - 09.40
16 Gese Barbara StRin D/F 08.55 - 09.40  
17 Glees Christoph StR i. BV Sm/D   11.35 - 12.20
18 Grän Ursula OStRin K/F   08.55 - 09.40
19 Grombach Bernd OStR E/Geo 10.40 - 11.25  
20 Gutsch Jutta StDin C/B 12.20 - 13.05  
21 Häufglöckner Christoph StD M/Ph/Inf 10.40 - 11.25  
22 Hammer Maximilian StR M/Ph   11.35 - 12.20
23 Hayn Tobias StR B/C   11.35 - 12.20
24 Heinrich Paul Aushilfskraft L/D  nach Vereinbarung
25 Hennig Dorothea OStRin M/Ph   12.20 - 13.05
26 Hörnig Alexandra OStRin E/G/Sk 09.55 - 10.40  
27 Hohlfeld Thomas OStR i.BV Ku 08.55 - 09.40 
 
28 Hügelschäffer Kerstin StRin L/D nach Vereinbarung 
29 Jach Adelheid OStRin Sw/Geo 08.55 - 09.40  
30 Kneissl Isabell StRin K/D   09.55 - 10.40
31 Külsheimer Dieter StD M/Geo 09.55 - 10.40  
32 Küstner Annekatrin StRin E/F   12.20 - 13.05
33 Lerke Uwe StD D/G/Sk nach Vereinbarung 
34 Lotter Hubert StD M/Ph   09.55 - 10.40
35 Maillard Gaelle Flin F        nach Vereinbarung
36 Menzel Felix StRef M/Ph   11.35 - 12.20
37 Mewes Sandra StRefin D/G 09.55 - 10.40  
38 Meyerer Thorsten StR D/G/Sk 09.55 - 10.40  
39 Moseler Lalena StRefin Ku   09.55 - 10.40
40 Pagel-Burkhardt Kirstin OStRin D/Ev   11.35 - 12.20
41 Purucker Thomas StD Sm/WR   10.40 - 11.25
42 Schlachter Matthias StR M/Ph   11.35 - 12.20
43 Secchi-Hey Sabine StRin L/F   08.55 - 09.40
44 Specht Brigitte StDin D/E   12.20 - 13.05
45 Speth Nadine StRin D/G nach Vereinbarung 
46 Speth Simon StR E/Sp 10.40 - 11.25  
47 Steinöl Sabine OStRin D/E   09.55 - 10.40
48 Toll-Jacob Brigitte FLin Sw        nach Vereinbarung
49 Trunk Thomas StR E/G  10.40 - 11.25
50 Ulrich Ruthard OStR B/C 10.40 - 11.25  
51 Wagner Hannes Pfarrer Ev        nach Vereinbarung
52 Werani Alexandra OStRin D/F/K nach Vereinbarung
53 Wrobel Ursula, Dr. OStRin E/WR  11.35 - 12.20  
54 Wutke Robert StR M/Ph 10.40 - 11.25  
55 Zipp Nadine OStRin D/K 09.55 - 10.40  

Aktuelle Seite: Home Aktuelles Aktuelles & Archiv Lehrersprechstunden